Architekten - Bauleiter - Projektleiter - Techniker

Ein Team legt vor.

Erfolg hat einen Namen. In unserem Fall sogar mehrere.

Wir lösen deine Probleme und beantworten deine Fragen mit profunder fachlicher Kompetenz und feinem Gespür für regionale Besonderheiten. Unsere ausgewogene Mischung aus neuen Ansätzen und bewährten Methoden bringen frischen Wind in dein Bauprojekt.

Bauvorsprung Lungau Team
Architekt Lungau Planung

Baumeister DI Wolfgang Lackner

Geschäftsführung wolfgang@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 31
Magdalena Ferner Frontoffice Bauvorsprung

Magdalena Ferner

Frontoffice magdalena@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 10
Astrid Lackner Backoffice Bauvorsprung

Astrid Lackner

Backoffice astrid@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 30
Ing. Herbert Eßl Projektleitung Bauvorsprung

Ing. Herbert Eßl

Projektleitung herbert@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 22
Ing. Eduard König Projektleitung Bauvorsprung

Ing. Eduard König

Projektleitung edi@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 21
Team Mitglied Bauvorspung

Franz Lüftenegger

Projektleitung franz@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 27
Sebastian Schitter Projektleitung Bauvorsprung

Sebastian Schitter

Projektleitung sebastian@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 23
Philipp Spreitzer BSc Projektleitung Bauvorsprung

Philipp Spreitzer, BSc

Projektleitung philipp@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 26
Planbuero Architekt Lungau

Wolfgang Mauser

Technik wolfgang.mauser@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 25
Kevin Lackner Technik Bauvorsprung

Kevin Lackner

Technik kevin@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 24