Architekten - Bauleiter - Projektleiter - Techniker

Ein Team legt vor.

Erfolg hat einen Namen. In unserem Fall sogar mehrere.

Wir lösen deine Probleme und beantworten deine Fragen mit profunder fachlicher Kompetenz und feinem Gespür für regionale Besonderheiten. Unsere ausgewogene Mischung aus neuen Ansätzen und bewährten Methoden bringen frischen Wind in dein Bauprojekt.

Bauvorsprung Lungau Team
Architekt Lungau Planung

Baumeister DI Wolfgang Lackner

Geschäftsführung wolfgang@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 31

Magdalena Ferner

Technik magdalena@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 10

Sabrina Ferner

Frontoffice sabrina@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 33

Michael Ganatschnig

Technik michael@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 28

Ing. Eduard König

Projektleitung edi@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 21
Astrid Lackner Backoffice Bauvorsprung

Astrid Lackner

Backoffice astrid@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 30
Kevin Lackner Technik Bauvorsprung

Kevin Lackner

Technik kevin@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 24

Franz Lüftenegger

Projektleitung franz@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 27
Planbuero Architekt Lungau

Wolfgang Mauser

Technik wolfgang.mauser@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 25

Dipl.-Ing. Joachim Maier

Architektur joachim@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 32

Patrick Prandstätter

Bauleitung patrick@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 26

Sebastian Schitter

Projektleitung sebastian@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 23

Marlies Steiner

Technik marlies@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 29

Katharina Winkler

Projektleitung katharina@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 22