Ein Team legt vor

Die Konstellation der Bauprofis ist einzigartig. Mit Kompetenzen in allen Fachbereichen, Kenntnis und Gespür regionaler Gegebenheiten werden neue Akzente in der heimischen Baubranche gesetzt.

Wolfgang Lackner

Baumeister DI Wolfgang Lackner
Geschäftsführung
wolfgang@bauvorsprung.at
06474 20 388 31

Magdalena Ferner

Magdalena Ferner
Assistenz der Geschäftsführung
magdalena@bauvorsprung.at
06474 20 388 10

Astrid Lackner

Astrid Lackner
Backoffice
astrid@bauvorsprung.at
06474 20 388 26

Herbert Eßl

Ing. Herbert Eßl
Ausschreibung und Bauleitung
herbert@bauvorsprung.at
06474 20 388 22

Eduard König

Ing. Eduard König
Planung / Entwurf 
edi@bauvorsprung.at 
06474 20 388 21 

Sebastian Schitter

Sebastian Schitter
Technik 
sebastian@bauvorsprung.at
06474 20 388 23 

Philipp Spreitzer, BSc

Philipp Spreitzer, BSc
Technik
philipp@bauvorsprung.at 
06474 20 388 26 

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet diese Website Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weiterlesen …