Ein Team legt vor

Die Konstellation der Bauprofis ist einzigartig. Mit Kompetenzen in allen Fachbereichen, Kenntnis und Gespür regionaler Gegebenheiten werden neue Akzente in der heimischen Baubranche gesetzt.

Wolfgang Lackner

Baumeister DI Wolfgang Lackner
Geschäftsführung
wolfgang@bauvorsprung.at
06474 20 388 31

Magdalena Ferner

Magdalena Ferner
Frontoffice
magdalena@bauvorsprung.at
06474 20 388 10

Astrid Lackner

Astrid Lackner
Backoffice
astrid@bauvorsprung.at
06474 20 388 30

Herbert Eßl

Ing. Herbert Eßl
Projektleitung
herbert@bauvorsprung.at
06474 20 388 24

Eduard König

Ing. Eduard König
Projektleitung 
edi@bauvorsprung.at 
06474 20 388 21 

Sebastian Schitter

Sebastian Schitter
Projektleitung 
sebastian@bauvorsprung.at
06474 20 388 23 

Philipp Spreitzer, BSc

Philipp Spreitzer, BSc
Projektleitung
philipp@bauvorsprung.at 
06474 20 388 26 

Kevin Lackner

Kevin Lackner
Technik
kevin@bauvorsprung.at
06474 20 388 22

Wolfgang Mauser

Wolfgang Mauser
Technik
wolfgang.mauser@bauvorsprung.at
06474 20 388 22

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet diese Website Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weiterlesen …