Architekten - Bauleiter - Projektleiter - Techniker

Ein Team legt vor.

Erfolg hat einen Namen. In unserem Fall sogar mehrere.

Wir lösen deine Probleme und beantworten deine Fragen mit profunder fachlicher Kompetenz und feinem Gespür für regionale Besonderheiten. Unsere ausgewogene Mischung aus neuen Ansätzen und bewährten Methoden bringen frischen Wind in dein Bauprojekt.

Wolfgang Lackner

wolfgang@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 31

Joachim Maier

joachim@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 32

Eduard König

edi@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 21

Franz Lüftenegger

franz@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 27

Magdalena Ferner

magdalena@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 10

Michael Ganatschnig

mike@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 23

Astrid Lackner

astrid@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 30
Planbuero Architekt Lungau

Wolfgang Mauser

woifi@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 25

Patrick Prandstätter

patrick@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 26

Stefan Neumann

stefan@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 24

Jakob Brugger

jakob@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 28

Stefanie Maier

stefanie@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 29

Marlies Steiner

marlies@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 29

Katharina Winkler

katharina@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 22

Christina Purgstaller

christina@bauvorsprung.at +43 6474 20 388 28